Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-705SQ-18W-WH-Wh в Таганроге
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750160
Общее:
  • Артикул: VLS-705SQ-18W-WH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 705
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 160 мм (16 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    VLS-705SQ-18W-WH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    LED
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    18 W
  • Общая мощность: 18 W